10 полезных Telegram-каналов про интернет-маркетинг

10 полезных Telegram-каналов про интернет-маркетинг

Когда совсем нет времени серфить в интернете, а нужно оставаться на digital-волне, на помощь приходят тг-каналы, где написано все самое важное и без лишних букв.

Роман Кузнецов — руководитель отдела медиабаинга DV Group, рассказал, на какие каналы подписаться в Telegram, чтобы прокачивать знания по маркетингу, SMM и даже нейромаркетингу.

ppc.world— тут ежедневно рассказывают об изменениях в интернет-рекламе и веб-аналитике, а еще делятся кейсами и мемами. А еще ребята делятся крутыми кейсами в различных нишах. Однозначный must-read!

DNative— про SMM, подкасты, соцсети и маркетинг. Много инфографики и полезной статистики. Когда хочется увидеть цифры без лишних слов.

Маркетинг/Диджитал — здесь больше про изменения, которые произошли в Facebook, VK, Youtube, TikTok и главное — только самое важное и свежее.

NeoKotler — агрегатор каналов по маркетингу. Инсайды, статистика, аналитика, digital.

Что вы мне рекламируете — лайфхаки, полезные статьи, новости маркетинга в соцсетях и не только.

Олдскульный маркетинг — фишки, инструкции и информация о новых функциях в Instagram, Telegram и других соцсетях.

Марзаганов вещает— тут про медиатренды, айти и бизнес. Свежие новости маркетинга, кейсы, гайды и чек-листы, много личного опыта автора.

Лига маркетологов— кейсы, фейлы и много интересных историй. Никаких заумных слов и скучных текстов.

SMM RIP — больше про маркетинг и дизайн, много советов, что посмотреть и почитать про digital.

TikTok сегодня — название говорит само за себя. Тут про нововведения, как понравиться платформе и какие сейчас тренды в Тик Ток.

Вот, что нужно читать, чтобы быть на одной волне с digital.